Поставка и проведение ПНР дизель-генератора 60 кВт серии ПРОФ на прицепе для Русагро-Приморье

В апреле 2022 года состоялась поставка дизель-генератора мощностью 60 кВт по 2-й степени автоматизации в шумозащитном кожухе серии ПРОФ на тракторном прицепе. Заказчик: ООО "Русагро-Приморье". Доставка из Хабаровска до с. Михайловка, Приморского края осуществлялась на собственном транспорте. Проведение ПНР, проверка работы ДГУ под нагрузкой с подключением оборудования, проводились специалистами КШМ. Поставка и работы прошли успешно. 

Новое поступление дизель-генераторов на склад в Хабаровске
Склад на автоколонне 1269

На наш новый склад в Хабаровске поступила партия дизель-генераторов в шумозащитных кожухах. Мощностью 12, 24, 30, 40, 50, 80, 100, 160 кВт.

Дизель-генераторы предназначены для постоянной и резервной работы. Возможно установка и подключение АВР, монтажные, шеф-монтажные и пуско-наладочные работы.

Характеристики и Цены смотрите на сайте в разделе "каталог/в наличии/склад в Хабаровске" 

https://kshm.ru/catalog/v-nalichii/sklad-v-khabarovske/elektrostantsii 

Актуальные остатки по тел: +7 (4212) 76-42-84 (офис), +7 (962) 220-44-15 (WA)

СКИДКИ на сварочное оборудование!

Скидки! Скидки! Скидки! До конца месяца на всё сварочное оборудование скидки до 15%. 

Спешите. Предложение ограничено.

Выставка "Энергетика Дальневосточного региона 2018. Энергосбережение"

Представляем нашу продукцию на выставке "Энергетика ДВ региона 2018. Энергосбережение" В конце мая 2018 года Компания КШМ приняла участие в ежегодной специализированной выставке "Энергетика ДВ региона 2018. Энергосбережение" ТЕХНО ЛЕТО.

На стенде были представлены Бензогенератор TSS SGG 2800L и Дизельный генератор ТСС АД-24С-Т400-1РМ10 (Дизельный генератор TTd 33TS). Посетители выставки проявили большой интерес к нашей продукции, были заключены договоры и соглашения. Надеемся, что продукция ГК ТСС завоюет еще большее доверие у потребителей Дальнего Востока. Спасибо организаторам ООО "Хабаровская Международная Ярмарка" и всем посетителям.

ДЭС TSS Premium с двигателем «Deutz» для железнодорожной передвижной лаборатории по дефектовке и ремонту рельс

Нашей компанией был получен заказ от ООО «Российские железные дороги», в лице заместителя директора бюро - начальника опытно-конструкторского бюро Хабаровского опытно-конструкторского бюро «Путевые машины» - структурного подразделения Проектно-технологического-конструкторского бюро по пути и путевым машинам - филиала ОАО «РЖД» Кудряшова Валерия Александровича на разработку, изготовление и поставку дизельного генератора для передвижной лаборатории по дефектовке и ремонту рельс.